Почему гинеколог может отказаться подписать проф осмотр из-за эндометрии матки?

Может ли гинеколог по закону не подписать проф осмотр иза эндометрии матки, заведующий тоже сказал что пока не вылечитесь мы неможеш подписать медосмотр осмотр.
Лучший ответ

Ирина, ваш вопрос медицинского характера, в связи с чем, для его разрешения обратитесь на специализированные медицинские сайты. Всего доброго.

Да к сожалению гинеколог имеет право не подписывать вам профосмотр.