Мне 18 лет получил права в крыму есть машина на украинских номерах она оформлена на Дядю родного, могу ли я на ней ездить?

• г. Севастополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разумеется у ВАс есть такое право, если соблюдаются все иные положения ПДД РФ и закона РФ О дорожном движении..