Как решить спор о сумме предложенной на 3/4 квартиры, если у меня всего 1/4?
У меня 1/4 квартиры... пробовать квартиру я согласен но не согласен с суммой которую мне предлагает второй собственник (3/4)...как быть?
Евгений, Доброго дня.
Тогда просто не продавайте. Ваше право, согласно статьи 209 ГК РФ.
Требуйте большей цены
С уважением.
Продавайте долю третьему лицу.
Написать свои возражения, относительно цены продажи, кроме того, вы имеете право преимущества покупки, поэтому если цена низкая можете купить долю, и потом квартиру продать целиком дороже, ведь доля всегда стоит дешевле.
Не продавайте тогда.
Выше, чем 1\4 от рыночной продажной стоимости Вы и не должны получить.
Или договаривайтесь о большей цене для Вас с другим собственником.