Вопрос о квалификации доходов от занятия проституцией как доходов, полученных преступным путем.
Далее правовой вопрос и я могу ошибаться из-за неправильности трактовки закона.
Если лицо занимается проституцией, то если я не ошибаюсь оно совершается административное правонарушение. Насколько я понимаю операции с доходами полученными преступным путем наказуемы 174 и 174.1 УК РФ. Если я не ошибаюсь, доходами полученными преступным путем признаются доходы полученные в результате совершения преступлений (исключая уклонение от уплаты налогов).
Будут ли являться доходами полученными преступным путем в данной ситуации доходы от занятия проституцией?
Нет, не будут, а вот от сутенерства будут.