У меня умерла бабушка. В квартире были прописаны та бабушка, я и мама. Я имею какую-то долю?
Не указан статус квартиры.
Если муниципальная, то вы с мамой вправе приватизировать квартиру в равных долях.
Если квартира принадлежала умершей на праве собственности, то наследниками первой очереди по Закону являются дети, т.е. ваша мама, муж, родители умершей.
Вы как внук ничего не имеете. Ваше наследство после смерти ваших родителей.
Добрый день!
Кто собственник квартиры?
У вас нет доли. У вас только право пользования квартирой.
Здравствуйте. Кто собственник квартиры? Если бабушка, то наследником будет Ваша мама.
Вы не наследник первой очереди. Вы наследуете, только если мама не вступит в наследство.