Как мне девушке пойти в армию?
Обратитесь в военкомат казахстана. Лица женского пола имеют право служить в армии Казахстана, поступив на контрактную службу.
Добрый вечер!
Лица женского пола имеют право служить в армии Казахстана, поступив на контрактную службу.
Для приема на контрактную службу вам необходимо обратиться в местные органы военного управления (военкоматы) по месту жительства.
Добрый вечер!