Осужденный караульный - что делать, если в справке об отсутствии судимости появилась статья 206 ч.2?

• г. Волгоград

В 1996 г. был осуждён по статье 206 ч.2 приговор итр 2.5 года с отчислением части средств в пользу государства, сейчас работаю в охране начальником караула, при устройстве на эту работу в 2011 г. в справке об отсутствии судимости пометок небыло, сейчас заказал справку, появилась данная судимость, что мне делать, меня могут уволить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

К сожалению могут уволить.

Нет оснований для увольнения.

- см. ст. 81 ТК РФ.

Могут уволить так как есть судимость.