Я получил гражданство РФ могу ли я оформить машину с молдавскими номерами на расийские и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Валерий, для подробной консультации, процедуре и пакете документов, вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД МВД России. Т.к. при получении гражданства РФ, вам необходимо еще и водительское удостоверение иметь российского образца, по молдавским ездить нельзя.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вы сможете уточнить в УФМС.