Как разрешить конфликтную ситуацию между детьми на уроке и советы для родителей приводящие к правильному воспитанию.
Это не ваши проблемы. Если просходит насилие, этими вопросами должны заниматься органы опеки, ПДН, КДН, Ваше дело - образование.
В чем заключается Ваш вопрос юристам?
Пишите в произвольной форме о привлечении пдн для урегулирования конфликта и постановки на учет.
Как написать жалобу на родителей ребёнка в органы опеки или этим должны заняться родители Светы?
Жалобами должны заниматься родители. Это их дела и их проблемы. Вам не нужно лезть в чужую войну, чтобы осколками не повредило.
Напишите родителям они решат вопрос.
Тот факт, что был сдвоенный урок не отменяет того что я недоглядел за учениками, правильно ли я понимаю, в данном случае я виноват, в том что произошло?