Как получить чернобыльский сертификат на жилье, если я разведена и не имею собственности?
Недавно развелась, своего жилья и собственности не имею, но есть чернобыльское удостоверение с правом на отделение. Переехала в чистую зону в 2016 году могу ли я получить чернобыльский сертификат на жилье.
Лучший ответ
Вполне, необходима привязка к местности, регистрация по месту пребывания или, что раньше проживали в данной местности, родственные связи.
Спасибо, все понятно!
Имею прописку с 2016 года в МО до 2016 была прописанна в зоне с правом на отселение.