Могут ли заключить договор о полной индивидуальной материальной ответственности с оперуполномоченный таможенной службы?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В перечне Постановления Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности" работников с кем можно заключать договоры о полной индивидуальной материальной ответственности не указан оперуполномоченный таможенной службы.

Добрый день! Да могут, конечно. Это предусмотрено трудовым законодательством и иными нормативно-правовыми актами, содержащими нормы трудового права.