Отличия Потребительского дачного кооператива от СНТ и дачно садового кооператива и проблема недачи земли общего пользования в собственность ПДК
В чем отличие Потребительского дачного кооператива от СНТ и дачно садового кооператива.
И почему земли общего пользования выделенные в 1961 году в пользование ДСК преобразованному в 1992 году в ПДК Администрация города не дает в собственность. Чем отличается земля общего пользования ПДК от земли общей в собственности ПДК.
Дачные, садоводческие, жилищные кооперативы не относятся к числу потребительских и законом о потребительской кооперации не регулируются. Отличаются целевым использованием земли. Земли общего пользования и общей собственности по режиму использования ничем не отличаются, это собственно одно и то же.