Как правильно оформить восход мотоцикл при отсутствии документов?
Хочу купить восход мотоцикл, он был у старого владельца, он утерял все документы, когда продал другому с составлением дкп, сейчас хочу у нового уже владельца купить - я, но там старый дкп лишь, как можно будет на себя оформить и тд, чтоб в случае чего, можно было забрать со штраф стоянки его, ведь лишь дкп есть и то предыдущего будет, а не на меня.
Добрый день!
Владелец может заказать копию ДКП в ГИБДД. Для этого нужно написать заявление на восстановление ДКП старшему государственному инспектору или начальнику управления, зарегистрировать заявление в приёмной или канцелярии, записав регистрационный номер.
После, с выданной копией ДКП можете выходить на сделку.
А сработает, вот на данный момент владелец у которого дкп есть, он хочет перенести данные в новый дкп того владельца, на кого был оформлен мотоцикл, перенести данные того, и внести или, чтоб типо считалось, что лишь я владелец.