Об учете иностранных граждан в МФЦ - выдают ли Бланк уведомления о прибытии и где его взять?
Идём становиться на мигр. Учёт в МФЦ, обязаны ли они нам выдать на заполнение "Бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина" в печатном виде?
Если не обязаны, то где можно взять актуальный на сегодня бланк для заполнения?
Благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Бланк распечатываете самостоятельно из Регламента МВД-Приказ МВД России от 10.12.2020 N 856, и заполняете по клеткам
Только с этого Регламента, со старых недействующих Регламентов не подойдет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Заполненный вам не выдадут, а выдадут обычный бланк, сами заполняете ручкой данные. emcmo.mosreg.ru
Спасибо, я у Вас в долгу!