Могу я при рассмотрении административного дела в суде ходотайствовать о ведение протокола в письменном виде? И что это дает?

Лучший ответ

Здравствуйте! Протокол в любом случае должен фиксироваться письменно. Протокол является процессуальным письменным документом, в котором отражаются все данные о том, что происходило во время судебного разбирательства.