Скажите пожалуйста могу ли я пожаловаться в администрацию анонимной жалобой.
Такую жалобу не будут рассматривать. Вам же ответ надо дать, а кому? Поэтому надо подписать жалобу.
Здравствуйте! Для того, чтобы Ваша жалоба была рассмотрена надлежащим образом - необходимо указать свои данные, чтобы муниципальный орган Вам ответил. В противном случае, жалоба не будет рассмотрена.
Ксения, добрый день.
Нет, анонимные жалобы не рассматривают, это прямо указано в Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)
С уважением.