Имею ли я право на наследство 1/2 доли квартиры бывшего супруга и ныне гражданского мужа?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если на момент смерти вы состояли в браке, то имеете. В противном случае - нет.

Не имеете право на наследство 1/2 доли квартиры бывшего супруга. На наследство имущества супруга имеет нынешняя законная супруга.

НИ, там, ни там, вы ни на что права не имеете.

Вы развелись с мужем официально и теперь с ним же в сожительстве?