Потерял паспорт, мед полис, соц номер, страховое пенсионное свидетельство, еще много служебных удостоверений, как восстановить?

Потерял паспорт, медполис, соцномер, страховое пенсионное свидетельство, еще много служебных удостоверений, как восстановить?

Лучший ответ

Уважаемый Айнур.

Выход 1: подавайте объявления о потере документов и ждите, может кто и вернет за вознаграждение.

Выход 2: придется оплачивать госпошлины (где они требуются) и восстанавливать документы по новой.

Больше посоветовать нечего.

Удачи Вам.

Спасибо