Обман риэлтора - как я потерял 100 000₽ за покупателей своей квартиры

• г. Владивосток

Хочу наказать риэлтора которая попросила скидку в 100 000₽ для покупателей нашей квартиры, но по факту скидка до покупателя не дошла они положили деньги себе в карман, и в агенстких договорах у нас получилась разная сумма стоимости нашей квартиры, что мне делать! Чувствую что меня обокрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию риэлтору, с требованием возврата денежных средств.