В ходе камеральной проверки выявлены нарушения
В ходе камеральной проверки 3 НДФЛ выявлены нарушения сумма уменьшена, в течении какого времени ФНС должна перечислить средства?
Лучший ответ
Добрый день, Анатолий!
Налоговая перечисляет денежные средства в течение 1 (одного) календарного месяца с даты завершения камеральной проверки.
Большое спасибо!
В течение 30 дней с момента получения заявления налогоплательщика о возврате.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте в течение 30 дней.
Спасибо за дельный совет!