Как завершить оформление машины, купленной 2 года назад и находящейся в процессе банкротства предыдущего владельца?

Я купил машину и не оформил её в ГАИ, прошло 2 года. Недавно узнал что её хозяин находится в банкротстве. Смогу ли я сейчас оформить в ГАИ на себя?
Лучший ответ

Не сможете. Вы уже задавали этот вопрос. Даже если случайно сможете, то это будет ненадолго. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если сделка не отменена, то оберемений не налажено. При банкротстве должно возможно оценку делал, сто продавал не позаниженной цене.