Можно ли жить гражданским браком в семейном общежитии.
Здравствуйте! Светлана, жилые помещения (их части) в общежитии предоставляются гражданам на основании договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии. При этом внутренний распорядок в общежитии устанавливается правилами, утверждаемыми руководителем государственной организации по согласованию с профсоюзным комитетом (при его наличии). Проживающие в общежитии обязаны соблюдать ЛПА общежития.
Нужно смотреть ваш договор.
Семейная общага - для семей предназначена. Вы - не семья, а просто сожители, тоесть никто друг другу... поэтому однозначно нет.