Человек находится в местах лишения свободы как поменять регистрацю по месту жительства - результаты поиска.

• г. Владивосток

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы хотите выписать заключённого из квартиры?

Вам необходима нотариальная доверенность от него, с прописанным полномочием - подавать заявление о снятии с регучета.

И нотариально удостоверение заявление о снятии с регистрационного учёта.

Нотариуса нужно пригласить в место лишения свободы.

Позвоните в нотариальную палату в населенном пункте где сидит этот человек и проконсультируйтесь кто из нотариусов ездит по тюрьмам.

Затем эти два документа подаёте в МВД, паспортный стол или МФЦ.