Кому принадлежит доля в квартире после выплаты денежной суммы бывшему мужу - наследнице или экс-супруге?

• г. Тверь

По решению суда я должна выплатить ден. сумму за долю в квартире бывшему мужу. После его смерти его дочери я должна заплатить эту сумму или ей будет принадлежать доля в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, доля в квартире дочери принадлежать не будет.

Пока не выплатили доля осталась за бу мужем, а потому будет наследоваться его наследниками..

Если его дочь не имела доли, то ей сначала нужно вступить в наследство.