Был пьян, был принят ППС. Наложен штраф. Нет квитанции, может потерял.
Лучший ответ
Николай, в случае утери постановления для получения копии можно обратиться в отделение ГИБДД. При себе необходимо иметь паспорт. После проверки документов дежурный сотрудник предоставит банковские реквизиты для уплаты штрафа. В случае утраты квитанции, обращайтесь в банк. Удачи.