Ошибочно отправленные документы в арбитражный суд - как правильно подать заявление и что делать дальше?

• г. Красноярск

Отправила документы в арбитражный суд через сайт мой арбитр, исковое заявление зарегистрировали, присвоили номер дела, вынесли определение. Отправила дополнительный документ к делу через картотеку, подать документы в суд, документы по делам, выбрала нужное дело, ходатайства (заявление). Пришел ответ Причина отказа:

Обращение в суд не адресовано данному суду. Может надо писать заявление о приобщении документов к делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно исправлять недочеты и подавать уточненное исковое заявление.

Добрый день. Скорей всего в самих документах опечатка. Указан неверный суд. Даже если вы в системе указываете верный суд, но в документе написано что то иное - отказывают.

Не надо мне подавать уточнение, мне надо отправить приложение к исковому заявление.

Приняли, просто надо было написать ходатайство о приобщении документов к делу и приложить документ.