Срок давности истёк, но иск на меня подали - что будет, если суд не примет возражение?
Банк подал на меня иск, но срок давности истёк.Судебное заседание назначено на 4 мая, если суд во время не заберёт моё возражение. Это будет нарушением?
Да, будет. Но лучше явиться в суд и в суде заявить свои возражения на иск.
Здравствуйте.
Если срок давности истек, то Вам необходимо об этом заявить в судебном процессе. Это можно сделать письменно - по почте или передать возражения в судебном заседании, а также устно, в том числе, в судебном заседании 4 мая.
С уважением.
Это будет поводом для апелляционной жалобы.
Здравствуйте вы можете заявить во время судебного заседания.