Проблема льготной выслуги - начальник подразделения не подписывает справку о периоде службы в ОПГ

• г. Иваново

У меня льготная выслуга в овд 20 лет, но справку о периоде службы в подразделении по линии опг, засяитывающей стаж 3 за 4, начальник подразделения не подписывает из-за личной неприязни. Без справки служить еще 6 лет, а семейные обстоятельства этого не позволяют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте направить официальное заявление. Ответ все равно должны предоставить.