Как доказать отсутствие незаконного потребления электроэнергии при обнаружении отсутствия пломбы и клеммной крышки на счётчике?

• г. Курск

Как можно доказать что не было незаконного потребления электроэнергии (дом купили и счётчик никто не проверял после заключения договора), при очередной проверке было обнаружено отсутствие пломбы и клеммной крышке на счётчике, в работу электроучета я не вмешивалась за электроэнергию производилась оплата с текущими показаниями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям лично, нужно элементарно поздороваться, то я в этом не виноват.

Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату.

Стоимость ответа на Ваш вопрос - 7000 рублей.

Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним.

Всего Вам доброго.

Увы, с момента обнаружения будете платить.