Беру кредит у частного кредитора в договоре прописано что надо оплатить страховку в размере 2000 т. она мошеница или нет.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с договором.

Конечно мошенница. Запомните раз и навсегда - страховать могут только специализированные организации, именуемые "страховщики". С лицензией. А здесь только слово "страховка", а по факту деньги идут мошеннику.