Перезачет дисциплин на 1 курсе специалитета при переводе на бакалавриат другой специальности - порядок действий и необходимые документы.

Можно ли перезасчитать дисциплины, пройденные на 1 курсе специалитета, при переводе на бакалавриат другой специальности? Куда обращаться в вузе за этим? Какие документы нужны?
Лучший ответ

Теоретически - да. Если учебное заведение так решило. Изучайте внутренние документы этого учебного заведения, в этой части, и действуйте строго по ним.

Добрый день! Вы имеете на это право, но многое зависит от программы обучения, которую Вы прошли и на которую поступаете. Обращаться необходимо в деканат ВУЗа.