Проблемы с монтажом металлической двери - возможность взыскания компенсации
Андрей, в соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса РФ, вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Вам нужно зафиксировать факт причинения вреда путем составления акта, желательно с участием представителя управляющей компании, определять размер ущерба - стоимость расходов на восстановление поврежденного имущества - и предъявлять виновнику претензию с требованием о возмещении ущерба. При отказе - взыскивать ее в судебном порядке.