Как получить медицинскую помощь при неопределенном диагнозе?
Как получить все таки медицинскую помощь? Мне постоянно плохо. Не могу ходить больше 2 х часов. Потеряла работоспособность. Внизу живота что то давит сильно. Врачи ставят диагноз нефроптоз. Доктор уролог сказал что нужно делать операцию. Но прийдя на консультацию к хирургу мне отказывают в помощи, говоря что это может быть не почка. И так 2 года меня гоняют от врача к врачу.
Вам следует обратиться в свою страховую компанию по ОМС. Там есть врачи-эксперты. Они и информацию сами могут запросить.
Можно и в ФОМС обратиться.
Евгения,
здесь юристы. К сожалению, мы не ставим диагнозы и вам помочь не сможем.