Как получить долю в муниципальной квартире, где прописаны несколько человек?

• г. Великий Новгород

Как забрать долю из муниципальной квартиры? Живу в бабушкиной квартире (бабушка умерла) проживаю с её сыном, в квартире прописаны я (внук), её сын и его несовершеннолетний сын, приватизировать квартиру не хочет, продавать не хочет, одним словам ничего делать не будет. Как быть в такой ситуации что я могу сделать чтобы мне отдали какую либо часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Очень сумбурный вопрос. Толком неясны обстоятельства.