Найма ребенок не был прописал) Квартира была не приватизирована, после тога как выписали ребенка
Пару месяцев назад приобрел квартиру в своем городе, там проживала семья из 4 человек (семья не состоятельная), прописан было 3 человека, это Отец, (в возрасте) сын и его ребенок (3 года), жена сына не была прописана в данной квартире. (в договоре соц. найма ребенок не был прописал) Квартира была не приватизирована, после тога как выписали ребенка, в приватизацию вошли Отец и сын, после того как квартира была куплена мной и сделан капитальный ремонт в ней, мне пришла повестка в суд о незаконной покупке квартиры, хотя у меня есть все документы выданные КУМИ подверждающие мою собственность, так же есть договор купле-продаже и расписки о получении полной суммы денежных средств.
Лучший ответ
Андрей!
Если квартира миниципальная, то у кого Вы ее покупали?