Как получить пособия, если вам постоянно отказывают и не говорят причины - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Я подала на пособия от 3 до 7... мне отказывали не говорю причины а потом каждый раз говорили что чего то не хватает. Куда обратится за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в вышестоящую организацию или к юристу. Перечень документов имеется же и по каким причинам вам отказывают вы не пишите.

Напишите жалобу в прокуратуру.