Как получить пособия, если вам постоянно отказывают и не говорят причины - советы и рекомендации.
Я подала на пособия от 3 до 7... мне отказывали не говорю причины а потом каждый раз говорили что чего то не хватает. Куда обратится за помощью.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в вышестоящую организацию или к юристу. Перечень документов имеется же и по каким причинам вам отказывают вы не пишите.
Напишите жалобу в прокуратуру.