Как решить проблему неуплаты алиментов при отсутствии уведомления

У человека задолженност по алимента. Но он не жил по месту прописки. Ездил по командировкам, и соответствеенно. И никто его не информировал об этом. Ребенка уже 18 лет. Про задолженности он узнал тогда когда хотел брать кредит. А сейчас он не сможет отдат такой алимент. Уважаемые Юристы Адвокаты есть ли положительные решениеи потэтому поводу? Буду ждат каждое вашу слову.
Лучший ответ

Уважаемые Юристы Адвокаты есть ли положительные решениеи потэтому поводу?

есть. Обжаловать постановление о расчете задолженности, вынесенное судебным приставом.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Есть. Вам необходимо обратиться в суд с иском.

Спасибо, Вы мне очень помогли!