Страховая компания отказала в возмещении затрат на оказание медицинской помощи - нарушен закон?

• г. Чита

Эксперт страховой компании установил несоответствие качества медицинских услуг, предоставляемых мед. учреждением условиям договора. Страховая компания отказалась возмещать затраты на оказание медицинской помощи. Был ли нарушен закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае необходимо изучить документы, если вы не согласны, то нужно подать претензию в страховую компанию, в случае отказа обращаться с жалобой к финансовому управляющему.