Моя бабушка выписала меня из квартиры, и я до сих пор не имею прописку - Что будет, если я пропишусь у мужа?
Светлана, по КоАП РФ:
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Все зависит от конкретных осбстятельств, есть вероятность того, что вас привлекут к административной ответсвенности, бедет штраф около 2500 рублей.