Нам нужен водитель-курьер, как правильно оформить.

• г. Нефтегорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей, в вашем случае необходимо заключать гражданско правовой договор, с полной ответственностью для водителя - курьера!

Сергей, если у вас есть кандидат на должность водителя-курьера, то вы можете заключить с ним трудовой договор, либо гражданско-правовой.