Человек, отбывший статью 158 часть 2, ждет следующий суд за кражу - какое наказание он может получить?
Человек отбыаает срок статья 158 часть 2 10 месяцев строгого режима, скоро должен быть еще 1 суд за кражу, сколько ему могут добавить? На момент совершения кражи был условный срок 1 год.
Лучший ответ
Добрый день. Судя из вашего вопроса, скорее всего суд применить 74 УК РФ - отмена условного осуждения, и сложит 2 приговора по правилам ст.70 УК РФ - сложение приговоров.
Спасибо за вашу работу!