Вопрос о двойном гражданстве и водительских правах - могу ли я ездить на таджикском водительском удостоверении в России?

• г. Тула

У меня двойное гражданство гражданин РФ гражданин Таджикистан я могу на своём автомобиле ездить на территории России в/у таджикиский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, да, в настоящий момент права актуальны на территории Российской Федерации и могут без всяких ограничений использоваться гражданами других государств. Единственное вы не сможете осуществлять предпринимательскую деятельность с данным ВУ.