Хочу на себя открыть ИП, я получаю детские пособия и пенсию ребенка по инвалидности! Могут ли меня лишить этих пособий?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас будет доход выше прожиточного минимума на каждого члена семьи, то лишат пособия, пенсии по инвалидности лишить не могут.