Тем более что когда я там была последний раз и ходила в суд, мне сказали что нет толку..
Я проживаю в данный момент в Спб а бывший муж в Белгородской области в городе Губкин! У меня нет возможности приехать туда и подать на него алименты. Тем более что когда я там была последний раз и ходила в суд, мне сказали что нет толку.. он не платил и не будет платить! Но так же не должно быть! ЕСТЬ ЖЕ ЗАКОНЫ! Подскажите пожалуйста как мне поступить! Знаю что муж не работает официально! И вроде бы как он работает как говорится на себя! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!
В соответствии со ст.29 ГПК РФ, - "3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства..."
Можете подать иск в СПб.
Здравствуйте.
Можете подать по месту Вашего жительства