LSN Messenger
Саратов, 26.04.2022, 13:58

При обследовании ребенка в стационаре положен ли мне больничный лист?

Вопрос №19329692 из г. Саратов
опубликован 26.04.2022, 13:58
При обследовании ребенка в стационаре положен ли мне больничный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенку 4 года, получается, больничный лист, при обследовании ребенка в данном возрасте не положен? У ребенка под вопросом заболевание почек. Не просто так ложится.

26.04.2022, 14:44

"ПОД ВОПРОСОМ", не означает наличие данного заболевания!

26.04.2022, 15:07

Не положен вам больничный лист на время обследования ребёнка! берите один день за собственный счёт, и обследуйте ребёнка.

26.04.2022, 14:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

НЕТ однозначно, он вам, не положен!

26.04.2022, 14:02

Ребенку 4 года, получается, больничный лист, при обследовании ребенка в данном возрасте не положен? У ребенка под вопросом заболевание почек. Не просто так ложится.

26.04.2022, 14:44

"ПОД ВОПРОСОМ", не означает наличие данного заболевания!

26.04.2022, 15:07