В соглашении просто можно указать сумму и срок
Хочу жене отдать определенную сумму за алименты и чтобы она до 2016 года больше не подавала. Заключить соглашение. Жена согласна.
В соглашении просто можно указать сумму и срок, до кеоторого она не будет подавать на алименты или нужно посчитать примерно количество месяцев, сумму разделить на месяцы и написать, что такую сумму мы установили в месяц, следовательно алименты до такого то периода выплачены сразу такой то суммой?
Большое спасибо!
Нужно указать сумму и за какой период эта сумма уплачивается. Соглашение требует нотариального удостоверения.
Детализируйте все в соглашении, это обеспечит Вас гарантией. А также факт передачи денег сопровождайте расписками.
Уважаемый Николай такого рода соглашение нужно грамотно все составить, чтоб в дальнейшем у Вас не возникло проблем, обратитесь за помощью к специалистам.
Потратьте время и составьте все детализировано -время идет и договоренности забываются.