Где можно найти заявление беларуского образца для подачи в суд о взыскании неустойки по алиментам. Спасибо.

Вопрос №19329811 из г. Минск
опубликован 26.04.2022, 14:28
Где можно найти заявление беларуского образца для подачи в суд о взыскании неустойки по алиментам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Алла, на сайте не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к адвокату по этому поводу.

27.04.2022, 07:24

Нет таких образцов.

Все составляется персонально.

27.04.2022, 12:13

Стоимость договорная.

29.04.2022, 15:53

Сколько стоит что бы тут составить?

29.04.2022, 08:30

Доброе утро! Алла, обращаться непосредственно к адвокату.

29.04.2022, 10:35

Обратитесь к какому-либо юристу в личку и спросите стоимость.

29.04.2022, 10:42