Как избежать зависимости от заявлений бывшего мужа при получении земли от государства?

• г. Казань

Что можно предпринять, что бы не зависеть от заявлений на согласие/несогласие бывшего мужа. Являюсь многодетной, Третий ребенок от второго брака. С первым мужем не общаемся. Не могу получить землю от государства за рождение третьего ребенка, так как бывший муж отказывается писать согласие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Лучше всего обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Но если есть основания.

Лишить бывшего мужа родительских прав.