Как получить алименты на ребёнка, если сменили фамилию при заключении другого брака и перевод производился через бухгалтерию по мирному соглашению?

• г. Самара

Как получать алименты на ребёнка от предыдущего брака, если сменила фамилию при заключении другого брака? Алименты перечислялись на банковскую карту через бухгалтерию по мирному соглашению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Предоставьте документы о смене фамилии и новые реквизиты.

Документы можно отправить почтой заказным письмом (копии конечно). Лучше связаться с бухгалтерией и у них уточнить.

Мы находимся в разных городах.